lot # 3418 - german states lübeck

Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin

2½ Sch. ultramarin in Mischfrankatur mit 1865, 1½ Sch. braunpurpur, letztere unmerkliche kleine Altersfleckchen, sonst beide farbfrisch und gut durchstochen mit sauber aufgesetztem Hufeisenstempel "LÜBECK 5/5 67" auf kleinem Briefstück, Pracht, sign. Decker und Thier sowie Fotoattest Brettl BPP (2003)

Michel 11+14
Briefst.

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite