lot # 3416 - german states lübeck

Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin

4 Sch. grün, allseits breitrandig und in frischer tiefer Farbe, mit zentrisch sauber aufgesetztem DKr. "LUEBECK BAHNHOF 13/3" auf Briefstück, Luxus, sign. Thier und Fotoattest Brettl BPP (1997)

Michel 5a
Briefst.