lot # 3399 - german states Baden

Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin

1862, 3 Kr. eng gezähnt im senkrechten Paar, farbfrisch und gut gezähnt mit alleiniger Entwertung durch Uhrrad "1", Pracht, handschriftlich signiert Würger und Fotoattest Stegmüller BPP (2020)

Michel 16