lot # 6326 - Main catalogue German Empire
Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin
Ganzsachenkarte 2 Kreuzer gebraucht Hufeisenstempel „STRASSBURG i. ELS.BHF. 28.JULI.73“ (Spalink 32-2) nach Neufreistett mit vorderseitigem Ankunftstempel in guter Gesamterhaltung, sehr seltene währungsfremde Verwendung mit Hufeistempel-Entwertung, signiert Spalink BPP und Fotoattest Brugger BPP (2013)
Michel P2