lot # 6198 - Main catalogue German Empire
Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin
2 Groschen, vier Marken in den Grundfarben lebhaftultramarin, dunkelultramarin, graublau und dunkelkobaltblau, postfrisch und in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Sommer BPP (1998)
Michel 20
Postfrisch