lot # 6025 - Main catalogue German Empire
Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin
1/3 Groschen dunkelgraugrün im waagerechten Dreierstreifen, sauber gestempelt mit EKr. „HANNOVER 30.8.72“, normal gezähnt bzw. zwei Werte eckrund, sonst in guter Gesamterhaltung, signiert Sommer BPP mit Fotobefund (2006)
Michel 2b