lot # 3377 - german occupation issues 1939/45 zara
Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin
1943, Flugpost 10 L. mit Unterrand von Feld 91, sauber ungebraucht, tadellos, eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von lediglich 50 Stück, mehrfach signiert, dabei Grobe und Alberto Diena sowie Fotoattest Brunel (2020)
Michel 30
Ungebraucht