lot # 3356 - Russia pskov
Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin
1941, Hilfe für Stadtkindergärten 60 K.aus der rechten oberen Bogenecke, ungezähnter Probedruck (wie 12ax) in etwas abweichender Farbe, postfrisch, tadellos, winzige Knitter im äußeren Bogenrand, u.a. sign. Krischke sowie Fotoattest Brunel (2020)
Michel 12P1
Postfrisch