lot # 3354 - german occupation issues 1939/45 monténégro

Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

1943, Verwaltungsausschuss 10 L., Aufdruckfeld 31, postfrisch, tadellos, eine seltene Marke, sign. Pfenninger

Michel 19
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite