lot # 3340 - Lithuania telsiai
Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin
Karelo-Finnische SSR 30 K., Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, sauber gestempelt, tadellos, bei einer Auflage von nur 333 Stück eine seltene Einheit, sign. Bartels und Fotoattest Krischke BPP (1985)
Michel 22II
Gestempelt Viererblock