lot # 3337 - Lithuania telsiai
Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin
Armenische SSR 30 K., Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, sauber und zentrisch gestempelt, tadellos, bei einer Auflage von 117 Stück eine sehr seltene Einheit, sign. Bartels sowie Fotoattest Krischke BPP (1985)
Michel 19II
Gestempelt Viererblock