lot # 3333 - Lithuania telsiai

Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

Aserbaidschanische SSR 30K. und Tadschikische SSR 30K. im Zusammendruck-Viererblock mit linkem Seitenrand, die rechte untere Marke mit Aufdruckfehler "letzte 1 von 1941 klein", sauber und zentrisch und gestempelt, tadellos, eine sehr seltene und attraktive Einheit, sign. Bartels sowie Fotoattest Krischke BPP (1985)

Michel 18II/20IIIa
Gestempelt Viererblock