lot # 3312 - german occupation issues 1939/45 laibach
Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin
50 L. lebhaftgelblichrot, Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2020)
Michel 19b
Postfrisch Viererblock