lot # 3273 - sudetenland Sudetenland - Reichenberg

Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

Masaryk mit Kind 2 Kc. Blockausgabe, sauber mit Sonderstempel auf adressiertem Umschlag, ein sehr seltener Block mit einer Auflage von nur 40 Stück, sign. Reibg HP sowie Fotoattest Brunel (2020)

Michel Bl. 3

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite