lot # 3267 - sudetenland Sudetenland - Reichenberg

Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

Bratislava 1937 Blockausgabe,die neun mittleren Marken mit kopfstehendem Aufdruck, sauber mehrfach mit Sonderstempel gestempelt, nach 80 Jahren in dieser Form erstmals bekannt und eine der ganz großen Seltenheiten, tadellos, Fotoattest Brunel (2020)

Michel Bl. 2 K(1)