lot # 3264 - sudetenland Sudetenland - Reichenberg
Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin
Bratislava 1937 Blockausgabe, die vierte waagerechte Reihe ohne Aufdruck, sauber mehrfach mit Sonderstempel gestempelt, nach 80 Jahren in dieser Form erstmals bekannt und eine der ganz großen Seltenheiten, tadellos, sign. Reibg HP sowie Fotoattest Brunel (2020)
Michel Bl. 2F