lot # 3104 - german east africa German East Africa - WUGA

Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

1916, 1 R. graurot ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, üblich leicht verblasst und bis auf einem kaum sichtbaren Eckbug in einwandfreier Erhaltung, sehr schönes Exemplar dieser schwierigen Marke, sign. Schmidt und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020) (Mi. 1.700,-)

Michel V
Ohne Gummi

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite