lot # 3026 - German Empire german empire - postal stationary

Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

1908, Germania 2 Pfg., kurzer Adressvordruck, ohne Vermerke bzw. Teilstrich, sehr schön farbfrisch, ungebraucht, ein tadelloses Stück dieser sehr seltenen Ganzsachen, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021)

Michel P76
Ohne Gummi

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite