lot # 3014 - German Empire german empire - se-tenants

Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

1919, Germania Heftchenblatt 10 Pfg., Heftchenrand durchgezähnt mit HAN „H3700.19, postfrisch, tadellos, selten, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020) (Mi. -,-)

Michel H-Bl.1IIaAHAN
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite