lot # 2924 - Main catalogue German Empire

Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

1872, Großer Schild 9 Kr. mittelrötlichbraun, farbfrisch und sehr gut geprägt sowie normal gezähnt, postfrisch, tadellos, ohne Signum, Fotoatteste Sommer BPP (1993) und Jäschke-L. BPP (2021)

Michel 27a
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite