lot # 2907 - Main catalogue German Empire

Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

1872, Kleiner Schild 2 Kr. rötlichorange, sehr schön farbfrisch, sehr gut geprägt und gezähnt, sauber ungebraucht, tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021)

Michel 8
Ungebraucht

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite