lot # 2905 - Main catalogue German Empire

Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

1872, Kleiner Schild 5 Gr. dunkelockerbraun, sehr schön farbfrisch, gut geprägt und gezähnt, sauber ungebraucht, tadellos, u.a. sign. Pfenninger sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021)

Michel 6
Ungebraucht

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite