lot # 2897 - Main catalogue German Empire

Thursday Apr 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

1872, Kleiner Schild 1/3 Gr. dunkelgelblichgrün, sehr schön farbfrisch, sehr gut geprägt und schön rau gezähnt, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, ohne Signum, Fotoatteste Sommer BPP (1994) sowie Jäschke-L. BPP (2021)

Michel 2a
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite