lot # 10870 - Main catalogue germany after 1945
Wednesday Apr 21, 2021 09:00 Europe/Berlin
1945/64, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Gemeinschaftsausgaben, Bizone, Französische Zone und Bund, dabei gute Ausgaben
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt