lot # 10753 - Main catalogue Memel

Wednesday Apr 21, 2021 09:00 Europe/Berlin

1920/39, meist ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. Mi.-Nr. 183-192 ungebraucht, Mi.-Nr. 206-229 ungebraucht (sign. Dietrich) und Mi.-Nr. 234-37 I ungebraucht (FA Huylmans BPP), sauber auf Albenblättern

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Briefst.