lot # 10284 - Overseas People's Republic of China

Wednesday Apr 21, 2021 09:00 Europe/Berlin

1949/80, meist postfrische Sammlung mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. Mi.-Nr. 1126-31, Mi.-Nr. 1144-47, Bl.16, Bl. 21 und Mi.-Nr. 1594, sauber im Steckbuch

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite