lot # 10228 - Switzerland swiss federal post
1912/84, Pro Juventute, gestempelte Sammlung, aus jeder Ausgabe mindestens ein Wert oder kpl. Sätze auch auf Brief, dabei Mi.-Nr. I-II (für II Attest Liniger), MH O-I ungebraucht, Mi.-Nr. 117 auf Vor-Ersttagsbrief Bl.6 und auf Brief, je Attest Liniger, Bl.12 lose und auf Brief, sehr schöne Sammlung auf beschrifteten Blättern in 2 Alben (Mi. ca. 5.600,-)
Gestempelt , Brief