lot # 10019 - europe France
Wednesday Apr 21, 2021 09:00 Europe/Berlin
1849/1991, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten, dabei gute Ausgaben, teils Wasserschaden, im großen Karton
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt