lot # 10015 - europe France

Wednesday Apr 21, 2021 09:00 Europe/Berlin

1849/1970(ca.), sehr umfangreicher Bestand von Sammlungen und Dubletten, dabei viele gute frühe ungebrauchte Werte Napoleon und Napoleon Lauree, Flugpost- und Blockausgaben, außerdem Vorrausentwertungen, Einheiten, Druckdaten, Papier- und Farb, eine kleine Stempelsammlung usw., unterschiedliche Erhaltung

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt