lot # 10010 - europe Denmark
Wednesday Apr 21, 2021 09:00 Europe/Berlin
1851/2002, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlungen bzw. Dublettenbücher, ab FIRE RBS mit besseren frühen Ausgaben, später viele Einheiten mit Plattennummern, viel Grönland inkl. besserer Werte Handelskontor Pakke Porto, etwas unterschiedliche Erhaltung
Postfrisch Viererblock , Ungebraucht Viererblock , Gestempelt Viererblock , Brief Viererblock