lot # 10002 - europe Belgium

Wednesday Apr 21, 2021 09:00 Europe/Berlin

1849/2002, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 145-58, 333-41, 354-65, 929-40, Bl.1, 2 etc., dazu Dienst, Eisenbahnpaketmarken, Zeitungspaketmarken, Militärpost im Rheinland etc., in 5 Alben

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt