lot # 2896 - federal republic of germany federal republic of germany - se-tenants
Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin
1960, Heuss I, fluoreszierendes Papier, kpl. Heftchenblatt (Erstauflage), im Rand mit liegendem "L" oberhalb der unteren Zähnungsreihe, postfrisch, kleiner Eckbug auf Feld 10, sonst tadellos, sehr seltene Variante, sign. Schmidl BPP mit Fotoattest (1998) (Mi. 6.000,-)
Michel H-Bl. 10caII
Postfrisch