lot # 2885 - germany after 1945 federal republic of germany

Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin

1994, Wappen - Saarland 100 Pfg. aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummer "1" und Abart "Farbe Grauweiß (Hintergrund) fehlend", postfrisch mit leichten Knitterspuren, sonst tadellos, selten, bisher nicht gelistet, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1994)

Michel 1712F
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite