lot # 2826 - germany after 1945 federal republic of germany
Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin
6 Pfg. ungezähnt im waagerechten 6er-Block mit Bogenrand rechts, postfrisch mit leichten Gummibügen, tadellos, unsigniert, seltene Einheit (Mi. 2.400,-)
Michel 126U
Postfrisch Viererblock