lot # 2690 - berlin berlin - se-tenants
Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin
20 Pfg. + Z +R3 + 10 Pfg. und 10 Pfg. + Z +R2 + 20 Pfg., beide Kehrdruck-Zwischenstegpaare in einer Einheit mit weiteren Marken und Bogenrand, gestempelt, einwandfrei, recht seltene, ungefaltete Einheit, Fotoattest D. Schlegel BPP (2002) (Mi. 500,-)
Michel SKZ3-4
Gestempelt Viererblock