lot # 2566 - gdr - officials GDR - officials A
Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin
1956, 5 Pfg., Zeichnungstyp II auf gefasertem Papier mit Wasserzeichen 2 XI, im waagerechten Paar aus der linken unteren Bogenecke mit nicht kpl. Druckvermerk, Marken postfrisch, im Unterrand mit Falrest, tadellos, Fotoattest Schönherr BPP (2001) (Mi. 1.400,-+)
Michel D29xIIXI(DV)
Postfrisch