lot # 2383 - sbz (soviet occupation zone) thuringia
Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin
6 Pfg. schwärzlichopalgrün auf p2-Papier im ungezähnten, senkrechten Kehrdruck-Zwischenstegpaar, ungebraucht, wie fast immer im Steg gefaltet, sonst tadellos, sign. Dietrich und Fotoattest Ströh BPP (1999)
Michel 95AXdp2
Ungebraucht