lot # 2236 - sbz (soviet occupation zone) Mecklenburg-Vorpommern
Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin
6 Pfg. ungezähnter Probedruck auf rosa Papier mit Wasserzeichen Waben und Dopppeldruck, ungebraucht ohne Gummi, tadellos, sign. Zierer BPP und Fotoattest Kramp BPP (2006) (Mi. 1.200,-)
Michel 20PIIUDD
Ohne Gummi