lot # 2227 - sbz (soviet occupation zone) Mecklenburg-Vorpommern
Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin
8 Pfg. magenta auf lilarosa, senkrecht ungezähnt im waagerechten Zwischgenstegpaar mit links und rechts zusätzlich je einer weiteren Marke, postfrisch, wie üblich einmal im Steg gefaltet, sonst tadellos, seltene Einheit, sign. Zierer BPP und Fotoattest Kramp BPP (2019) (Mi. 1.600,-)
Michel 11xaZWUs,11xaUs
Postfrisch