lot # 2210 - allied occupation Allied occupation se-tenants

Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin

Kehrdruck-Zusammendruck 16 + Z + Z + 12 Pfg. und 12 + Z + Z + 16 Pfg. in einer Blockeinheit vom Unterrand, postfrisch mit Kalanderbügen, wie üblich im Steg gefaltet, sonst tadellos, äußerst seltene Einheit, unsigniert mit Fototattest Schlegel BPP (1987)

Michel KZI/I,KZI/II
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite