lot # 2173 - allied occupation Allied occupation se-tenants

Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin

Altershilfe-Block gezähnt und geschnitten je im senkrechten Paar, postfrisch, leichte Gummibüge, sonst tadellos, sign. HK (Mi. 1.800,-)

Michel Bl.12/12A,Bl.12/12B
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite