lot # 2158 - germany after 1945 allied occupation
Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin
40 Pfg. nur unten gezähnt im senkrechten Oberrandpaar mit Normalmarke, postfrisch, im Oberrand mit leichten Knitterspuren, sonst tadellos, sehr selten, sign. Schlegel BPP (Mi. 1.500,-)
Michel 929Udr
Postfrisch