lot # 2092 - german local issues after 1945 BERLSTEDT
Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin
1945, Gebührenzettel ohne Wertangabe auf hellblauem und 24 Pfg. auf rosafarbigem Papier, je zwei Kehrdruckpaare in zwei Einheiten, postfrisch, tadellos, äußerst selten, nur wenige Exemplare bisher bekannt, unsigniert mit zwei Fotokopien der Fotoatteste Zierer BPP (1983) für größere Einheiten (Mi. 11.600,-)
Michel 6-7K
Postfrisch Viererblock