lot # 2078 - german local issues after 1945 altdöbern
Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin
1945, Gebührenzettel 6 Pfg. mit violetter Wertziffer und Schrift von links oben nach rechts unten im waagerechten Paar mit Stempel "ALTDÖBERN 29.12.45" auf Briefstück, tadellos, selten, sign. Rehfeld und Fotoattest Dr. Penning BPP (2008) (Mi. 2.200,-)
Michel 1II
Briefst.