lot # 1081 - europe Austria

Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin

1961, 40 Jahre Burgenland 1,5S. aus der linken unteren Bogenecke, dreiseitig ungezähnt, sauber gestempelt, tadellos, sign. Wallner

Michel 1098Udr