lot # 1065 - europe Austria

Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin

Hitler 1 M. mit sehr seltener Linienzähnung 12½, postfrisch vom linken Bogenrand, sign. Wallner und Sturzeis VÖB mit Attest

Michel 693IA
Postfrisch