Active Auction

lot # 1000 - europe Liechtenstein

Price: € 400.00
Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin

1917, unverausgabte Johann 15 H. rosa, postfrisch, tadellos, Fotoattest Marxer (1996)

Michel IA
Postfrisch