lot # 8111 - oldenburg Oldenburg - cancellations

Friday Nov 20, 2020 09:00 Europe/Berlin

1812, "129 / OLDENBOURG" in rot, sehr schön abgeschlagen auf kleinem Quittungszettel für einen Chargé-Brief, sehr selten
Provenienz: Dr. Walter Marx (10. Kruschel-Auktion, 1978)

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite