lot # 7120 - Altdeutsche Staaten bavaria
Friday Nov 20, 2020 09:00 Europe/Berlin
1 Kreuzer hellgrün mit Wasserzeichen "weite Rauten", breitrandig ungezähnt, ungebraucht mit großen Teilen des Originalgummis, leichter Stockfleck im Bereich des linken Löwenkopfes, sonst einwandfrei. Eine in ungebrauchter Erhaltung außerordentlich seltene Marke, Fotoatteste Schmitt BPP (2003) und Stegmüller BPP (2018)
Michel 22YU
Ungebraucht