lot # 7018 - Altdeutsche Staaten bavaria
Friday Nov 20, 2020 09:00 Europe/Berlin
6 Kreuzer braunorange mit waagerechten Paar, farbfrisch und voll- bis breitrandig, entwertet durch Halbkreisstempel von Fürth; die rechte Marke rechts gering randhell, sonst einwandfrei. Signiert Pfenninger und Fotoattest Sem BPP (2000)
Michel 4I